ООО «Стройподряд»


Адрес: 423602, Республика Татарстан, г. Елабуга, Интернациональная, 16 Б Телефон: 8(85557)5-98-00, факс: 8(85557)5-98-01 Сайт: http://stroi-pod.ru/ E-mail: info@stroy-pod.ru

«Стройподряд» – это преуспевающая строительная компания, успешно работающая на рынке Поволжья с 2004 года. Компания начиналась как строительное подразделение ЗАО «Эссен продакшн АГ» (ТМ «Махеевъ»). В дальнейшем накопленный опыт позволил ей расширить сферу деятельности. За восемь лет построены и сданы в эксплуатацию крупные торговые комплексы административные и производственные базы, складские помещения, развлекательные центры в городах Республики Татарстан, Чувашской Республики и Республики Удмуртия.

В настоящее время компания «Стройподряд» представляет большой интерес для резидентов ОЭЗ (Особая Экономическая Зона) «Алабуга». Многие резиденты ОЭЗ доверяют нам разработку проектов своих предприятий и их строительство. «Стройподряд» для клиентов – это широкий спектр услуг в строительстве: строительный консалтинг, проектирование зданий и сооружений, строительные работы, комплексная поставка «под» ключ электростанций и мини-ТЭС, сервисное обслуживание объектов.

«Стройподряд» для подрядчиков и поставщиков - это долговременное надежное сотрудничество, участие в проводимых тендерах на собственной тендерной площадке (etp.stroi-pod.ru).

Миссия компании «Стройподряд» - поднять строительную отрасль на новый уровень, показывая пример стабильности, качества выполнения строительных работ и несения гарантированных обязательств.

Вернуться к списку
Узнайте о системе больше из видео

Как выстроить стратегию компании в закупочной деятельности? Узнайте из вебинара.

Система содержит заказы от 250421 государственных структур и 9475 коммерческих организаций