ЗАО «Вэллстон»


Адрес: 107140, Москва, ул. Верхняя Красносельская, д. 2/1, строение 1, офис 302 Телефон: +7 (495) 645 10 90, +7 (843) 221 57 90 Сайт: http://electro-torgi.ru E-mail: info@electro-torgi.ru, vellston2011@gmail.com

«Электронная торговая площадка «ELECTRO-TORGI.RU» аккредитована в Минэкономразвития РФ на предмет соответствия электронной площадки и оператора электронной площадки «Требованиям к электронным площадкам и операторам электронных площадок при проведении открытых торгов в электронной форме при продаже имущества (предприятия) должников в ходе процедур, применяемых в деле о банкротстве»

Регистрация на электронной площадке «Электронная торговая площадка «ELECTRO-TORGI.RU» и участие в торгах осуществляется без взимания платы.

Партнерами электронной площадки являются ряд ведущих организаций арбитражных управляющих, а также крупнейшие удостоверяющие центры по выдаче сертификатов Электронных Цифровых Подписей (ЭЦП) для обеспечения легитимности операций при участии в электронных торгах.

Приглашаем саморегулируемые организации арбитражных управляющих, организаторов торгов, арбитражных управляющих и потенциальных покупателей к взаимовыгодному сотрудничеству на нашей электронной площадке.

Вернуться к списку
Узнайте о системе больше из видео

Как выстроить стратегию компании в закупочной деятельности? Узнайте из вебинара.

Система содержит заказы от 250421 государственных структур и 9475 коммерческих организаций