ООО «Тендерпро»


Адрес: 141707, Московская область, г.Долгопрудный, проспект Пацаева, д.7, корп.1, оф.43 Телефон: +7 (495) 215-14-38 Сайт: http://www.tender.pro E-mail: client@Tender.Pro

Компания ТендерПро одна из старейших ЭТП России. Представительства компании работают  во всех федеральных округах РФ, на Украине, в Казахстане, в Кыргызстане. Закупки на площадке проводят более 50 тыс. компаний из 40 стран. Клиентам компании доступны две технологии  Tender.Pro и teclot.com.

Tender.Pro — межкорпоративная, межотраслевая, независимая электронная торговая площадка (ЭТП), работающая в коммерческом секторе b2b рынка. Площадка предлагает все традиционные способы торговых процедур, включая возможность работать по 223-ФЗ.

Teclot.com – современная ЭТП гибридного типа. Система может быть установлена на сервер клиента и функционировать как корпоративная площадка  с возможностями межкорпоративных систем. Клиентам teclot.com открыт доступ к  самому большому техническому каталогу eOtc.pro. Система переведена на многие языки, в том числе на китайский.

Вернуться к списку
Узнайте о системе больше из видео

Как выстроить стратегию компании в закупочной деятельности? Узнайте из вебинара.

Система содержит заказы от 250421 государственных структур и 9475 коммерческих организаций